Лозунг дня

Любознательность создает ученых и поэтов.

Анатоль Франс

пятница, 28 сентября 2018 г.

НОВОСТИ УЧИ.РУ

Дорогие дети!
      Для вас команда УЧИ.РУ подготовила уроки по окружающему миру.  
      Вы узнаете о работе внутренних органов и строении тела, о функциях мозга и других важных частях организма. 
      В одном из заданий даже сможете управлять звездолётом!

пятница, 21 сентября 2018 г.

НОВОСТИ УЧИ.РУ


Дорогие дети!
В конце лета для вас появился долгожданный раздел с геометрией, который активно пополняется. 
Вы в интерактивной форме познакомитесь  с периметром, ломаной и разными видами углов.
 Милый четырёхугольник

понедельник, 17 сентября 2018 г.

ДИНОолимпиада

Присоединяйтесь к олимпиаде «Дино»
Дорогие дети! 

Стартовал основной тур межпредметной онлайн-олимпиады.
Приглашаю вас принять участие в соревновании на образовательной платформе Учи.ру.

Желаю всем участникам успехов!

понедельник, 27 августа 2018 г.

пятница, 24 августа 2018 г.

Олимпиада ЗАВРИКИ


https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fimages.directcrm.ru%2Fcampaigns%2F164211%2F378007%2F2&proxy=yes&key=30dd32eb5650af1a747771ea0a90f0b5ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОБЕДИТЕЛИ
Петрова Марина
Попов Александр
Дорогие ребята! Вы молодцы! 
Желаю вам новых побед!

четверг, 3 мая 2018 г.

Олимпиада "ПЛЮС"

https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fimages.directcrm.ru%2Fcampaigns%2F173837%2F417896%2F2&proxy=yes&key=46ba3191ec85da1d9567a010571ff0dc
Дорогие дети! Уважаемые  родители!
Закончился основной тур олимпиады по математике "ПЛЮС"
Поздравляем всех участников олимпиады!
Дипломом победителя награждаются
Моисеев Евгений
Петрова Марина
Хомышина Ольга
Сертификат участника получил 
Планкин Тимофей
Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

пятница, 30 марта 2018 г.

АРТ-МАРТ


С 21 марта по 3 апреля проходит 
IV конкурс креативных идей "АРТ-МАРТ", 
посвящённый старту  Десятилетия детства в РФ
Поздравляем призёров и участников конкурса!
Номинация «Живопись и графика»:
Петухова Кристина - 3 место
Тазина Ирина - участник
Номинация "Декоративно-прикладное искусство":
Селиванов Тимофей - участник
Номинация "Фотография"
Моисеев Евгений - участник